Автомат исток изготовил 375 банок с минеральной водой за 75 минут .Автомат фан изготовил 200 банко за 25 минут у какого автомата выше производительность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производительность равна [latex]1.\; \frac{375}{75}=5\; banok\; v\; min\\\\2.\; \frac{200}{25}=8\; banok\; v\; min[/latex] ПРоизводительность выше у второго автомата
Гость
1)375:75=5(бан.мин.)-производительность Истока. 2)200:25=8(бан.мин)-производительность Фана. Ответ:производительность выше у автомата Фан.