Автомат получает на вход трёхзначное число.По этому числу строится новое число по следующим правилам 1. Складываются первая и вторая, а также вторая и третья цифры исходного числа. 2. Полученные числа записываются друг за друг...

Автомат получает на вход трёхзначное число.По этому числу строится новое число по следующим правилам 1. Складываются первая и вторая, а также вторая и третья цифры исходного числа. 2. Полученные числа записываются друг за другом а порядке убывания (без разделителей) Пример. Исходное число 348.Суммы 3+4=7;4+8=12.результат 127.Укажите наибольшее число, в результате обработки которого автомат выдаст число 1513
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
876 лень прогу писать