Автоматическое устройство имеет 2 кнопки и экран. При включении на экране загорается число 0. При нажатии на одну кнопку число на экране удваивается (вместо х появляется 2х). При нажатии на другую кнопку число увеличивается н...

  Автоматическое устройство имеет 2 кнопки и экран. При включении на экране загорается число 0. При нажатии на одну кнопку число на экране удваивается (вместо х появляется 2х). При нажатии на другую кнопку число увеличивается на 1 (вместо х появляется х+1). Как надо нажимать на кнопки, чтобы на экране появилось:99, 100
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть 1 - это *2          2 - это +1 2221111122