Автомобиль двигается со скоростью 54 км/год выразите его скорость в метрах за минуту
Автомобиль двигается со скоростью 54 км/год выразите его скорость в метрах за минуту
Ответ(ы) на вопрос:
54 км в год = 54*1000/(365*24*60) м/мин
1год - 1 час по РУССКОМУ верно?
54 км/час=54*1000 м/60мин=900 м/мин
Не нашли ответ?
Похожие вопросы