Автомобиль, двигаясь от остановки с ускорением 1,5м/с^2, разогнался до 54км/ч. сила тяги при этом не менялась и составляла 40 kH. была совершена работа
Автомобиль, двигаясь от остановки с ускорением 1,5м/с^2, разогнался до 54км/ч. сила тяги при этом не менялась и составляла 40 kH. была совершена работа
Ответ(ы) на вопрос:
A = FS
F = 40kH = 40000H
[latex]S = \frac{V^{2}}{2a} = \frac{225}{3}=75 [/latex]
A = 3000кДж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы