Автомобиль едет со скоростью 80 км/ч. Через 3 часа движения ему осталось проехать 60 км. Вычислите длину всего пути.
Автомобиль едет со скоростью 80 км/ч. Через 3 часа движения ему осталось проехать 60 км. Вычислите длину всего пути.
Ответ(ы) на вопрос:
300 км длина всего пути
1) S=U*t=80*3=240(км)
2)240+60=300(км)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы