Автомобиль ехал 3 часа по шоссе и 2 часа-по проселочной дороге, где его скорость был
Автомобиль ехал 3 часа по шоссе и 2 часа-по проселочной дороге, где его скорость была на 15 км/ч меньше, чем на шоссе.
а 270 км. Найдите скорость автомобиля на шоссе и на проселочной дороге.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.