Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно из противоположных направлениях из одного города скорость автомобиля 60 км в час мотоцикл 70 км в час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*3=180км                                                                                                    70*3=210км                                                                                                  180+210=390км
Гость
1. 60 + 70 = 130 (км/час)-общая скорость 2. 130*3=390. Ответ: 390 километров за 3 часа. Совет такие лёгкие задачи надо решать самому.