Подбери к данным словам подходящие по смыслу слова,которые отвечают на вопрос какой?запиши получившиеся словосочетания.заяц,волк,медведь,олень,ёжик,крот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Робкий заяц, серый волк, бурый медведь, северный олень, колючий ёжик, слепой крот.
Гость
робкий заяц , серый волк, бурый медведь, дикий олень, маленький ёжик, слепой крот.