Автомобиль и велосипедист двигались навстречу друг другу. Автомобиль проехал до встречи 60 км, а велосипедист - в 4 раза меньше. Какое расстояние проехал до встречи велосипедист? Чему было равно расстояние между автомобилем и в...

Автомобиль и велосипедист двигались навстречу друг другу. Автомобиль проехал до встречи 60 км, а велосипедист - в 4 раза меньше. Какое расстояние проехал до встречи велосипедист? Чему было равно расстояние между автомобилем и велосипедистом вначале?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60:4=15 (км) 2)60+15=75 (км) Ответ:15 км, 75 км.