Автомобиль массой m, двигавшийся со скоростью u0 останавливается под действием силы торможения Ft за время t, пройдя при этом равнозамедленно расстояниеS . найти неизвестные величины m=2500. u0=80km. Ft=5000H. t,c=?. S,m=?. пос...

Автомобиль массой m, двигавшийся со скоростью u0 останавливается под действием силы торможения Ft за время t, пройдя при этом равнозамедленно расстояниеS . найти неизвестные величины m=2500. u0=80km. Ft=5000H. t,c=?. S,m=?. построить график зависимости . времени торможения от скорости автомобиля