Автомобиль находится в пункте В.Скорость автомобиля 60 км/ч.В какой точке он будет ?

Автомобиль находится в пункте В.Скорость автомобиля 60 км/ч.В какой точке он будет ??ерез 2 часа? A В C Д ......A .........В ..............C ..............Д -|----|----|----|----|----|----|----|----|----|---- ..............|км| ..............|40|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль будет находится в точке C так как его скорость 60км/ч а время 2 часа. 60х2=120.