Автомобиль направлялся из города в село Он проехал 187км и остановился. После этого ему осталось ехать на 18км больше чем он уже проехал.Чему равно расстояние от города до села? Помогите немогу решить !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 187+18=205 (км.) - осталось доехать 2) 187+205=392 (км.) Ответ:392 км - расстояние от города до села.