Автомобиль проехал 2/3 намеченного маршрута. Какова длина маршрута,если автомобиль должен проехать ещё 7км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автомобиль проехал [latex] \frac{2}{3} [/latex] маршрута, значит осталось проехать [latex] \frac{1}{3} [/latex], то есть 7. маршрут [latex] \frac{1}{3} = \frac{7}{1} [/latex] весь маршрут = [latex] \frac{3*7}{1} [/latex]=21