Автомобиль за 0,5 часа прошёл путь 18 км. с какой скоростью он двигался?напишите там дано , си , решение , умоляю
Автомобиль за 0,5 часа прошёл путь 18 км. с какой скоростью он двигался?напишите там дано , си , решение , умоляю
Ответ(ы) на вопрос:
Дано :
S=18*10^3м
t=0,5ч=30мин=1800сек
Найти U?
Решение :
U=S/t
U=18000:1800=10м/с
Осталось тебе написать только ответ
Не нашли ответ?
Похожие вопросы