Автомобиль за 1 час проехал 90 км.Какое расстояние проедет автомобиль ,если будет ехать с такой же скоростью ещё 2 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 + 2 = 3 ч - будет ехать по времени автомобиль 2) 90*3 = 270 км - проедет автомобиль
Гость
1+2=3 часа ехал автомобиль всего. 90*3=270 км расстояние которое проехал автомобиль. Ответ:270 км расстояние которое проехал автомобиль. Желаю удачи!!!