Автомобиль за 2.4 часа проехал 60% всего пути .Через сколько минут ему останется проехать четвертьвсего расстояние если он будет двигаться с той же скоростью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 4 ч = 60 % Четверть всего растояния 25% Значит, нужно узнать за какое время автомобиль проедет 15% 2,4:4 = 0,6 ч 0,6 ч = 36 минут. Ответ: 36 минут.