Автомобили ,которые меньше загрязняют воздух,стоят дороже .Оправдана ли в этом случае экономия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теоретически , конечно лучше покупать машины , которые меньше загрязняют окм. НО этого не будет , т к человек стремится к экономии во всем, даже во вред себе. Экономия конечно не оправдана , ведь мы , люди, полностью зависим от окружающей среды .
Гость
Нет, конечно! Чистый воздух и здоровая прирола стоят многого. Поэтому в данном случае нельзя экономить на природе.