Автомобили вышли на встречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 480 км. скорость первого 52 км ч, скорость второго 42 км ч, пройдя 312 км первый автомобиль встретился со вторым. Сколько будет расстояние через д...

Автомобили вышли на встречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 480 км. скорость первого 52 км ч, скорость второго 42 км ч, пройдя 312 км первый автомобиль встретился со вторым. Сколько будет расстояние через два часа встречи между автомобилями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52+42=94км/ч скорость удаления (94×2)=188 км будет между автомобилями после их встречи