Авторитетный политический режим, в отличие от тоталитарного, 1) управляет при помощи террора против населения государства в целом 2) осуществляет насилие прежде всего против оппозиции 3) полностью подчиняет интересы личности...

Авторитетный политический режим, в отличие от тоталитарного, 1) управляет при помощи террора против населения государства в целом 2) осуществляет насилие прежде всего против оппозиции 3) полностью подчиняет интересы личности общественным 4) обеспечивает полную автономность личности по отношению к государству
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеется ввиду АВТОРИТАРНЫЙ политический режим. отличие в п.4 обеспечивает полную автономность личности
Гость
Авторитарный-отказ от контроля над обществом. Поэтому- ответ№4: обеспечивает полную автономность личности по отношению к государству.