Авторское отношение саньки из рассказа конь с розовой гривой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санька самый злой и отрицательный герой рассказа.Именно он стоял за всеми плохими делами именно он подговорил главного героя украсть калачи, позволил съесть землянику, но автор показал его беззаботным весёлым мальчишкой, как рас таки именно по этому главный герой рассказа общался с ним.