Авторы предложений не учли важного правила употребления деепричастных оборотов ?

Авторы предложений не учли важного правила употребления деепричастных оборотов ?? ... вот что получилось!!!! СРОЧНОООООООООООООООО!!!!!!! СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Раздевшись, мальчик подошел к дереву с собакой. 2. Подходя к месту встречи, я увидел, что у меня раскрылся чемодан. 3. Мы ждали хорошей погоды, и утром, отправившись в лес, мы увидели, что выглянуло солнце.