Айнуру нужно разрезать бублик на 6 часте а алие батон на 6 частей ребята приступили к работе одновременно кто из них справился с работой быстрее если на один разрез они тратят одинаковое время обьясните полученный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они справятся с этой задачей за одинаковое время так как на разрез они тратят одинаковое время, а частей 6. (Так если например на порез одной части ребята тратят 6 секунд , то 6:6=1 в обоих случаях) то что в скобках не надо писать хотя дело твоё