Азия  на  каком  континенте  находится эта часть света  описать ее  границы соединяется она с  африкой    какие  моря  и  океаны  омывают  ее      какие  из  морей  отнести  к  теплым    какие  к    холодным    назовите  больши...

Азия  на  каком  континенте  находится эта часть света  описать ее  границы соединяется она с  африкой    какие  моря  и  океаны  омывают  ее      какие  из  морей  отнести  к  теплым    какие  к    холодным    назовите  большие  озера    азии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азия находится на материке Евразия,Азия не соеденяется с Африкой,ее омивают Тихий,Индийской и Северо Ледовітім океаном