Язычники, а вы дорожите вашими богами: Козой - Седун, Коровой - Зимун, Кащеем?
Ответ(ы) на вопрос:
да уж.. . многозначительно мекающая коза, грозно помукивающая коровка, тощий Кощейка и секс символ столетия Бабка Ёжка, проживающая в избушке на курьих ножках.. . над ними издеваются, а они ведутся и защищают всякую муть...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут покруче будет ...
А мне вот не смешно: ((( Бедный русский народ! С одной стороны его пичкают библейскими байками, с другой - псевдо-народными сказками 20 века, а со стороны напирают мифы других народов.. . И чубы трещат у русских за эти "бояны" да денюжки попов разных мастей...
"Я пат сталом"=) Давно так не веселился=)
Да, дорожим. Только их я называю по-другому.
Корова Зимун еще и у индийцев священное животное, когда белые боги (славяне) пришли в Индию, они спросили индийцев, чьи вы дети, и они ответили, дети коровы Зимун, у славян корова Зимун - созвездие Малой Медведицы
это шутка? про бога корову и бога козу?
Мы знаем единого РОДа во многих лицах, а вы, жидо-христиане, наплодили столько "божков".... ))))
А я думала, что Вы христианка; -) ( истинная) Ведь так же Вы говорили? Так откуда же столько злопыхательства?; -) Не по-христиански!!; -) Видимо, Вы сами не знаете законы Божьи..
От козы- молоко. А с Христа -как с козла молока.
у нас БОГИ.. величественные)) не просят принести в жертву собственное дитя))