Дайте плиз ссылку на нормальную религию где не нужно верить в скорый и неизбежный конец света!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религии нормальными не бывают. Есть Бог и вера в Него. А культ и религия уводят от Него в сторону. Вот.
Гость
А без этого нельзя. Я вот живу и нормально. Слава Богу ))))))
Гость
Это христианство. Тех, кто верит в Христа ждёт не конец света, а начало истинного света. Здесь мы живём как в аду до тех пор пока не встретили сияющий взгляд и улыбку Иисуса Христа.
Гость
тебе все равно во что верить? Просто хочется верить и все?