Язычники тоже отвергают креационизм ? Почему да? почему нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Креационизм предполагает Создателем Всего Сущего - Творца.. . Язычники - идолопоклонники...
Гость
гранью до и после
Гость
А на сайте употреблять нецензурнуйу лексику запрещено))
Гость
Нет. Все создано Богом и не одним. Даже большой взрыв, типа от которого все родилось, кем-то создан. Зачем спрашиваешь?
Гость
Эх любите вы красивые слова. У меня свой перевод - демагогия. Просто и ясно.)))