Б) А теперь прочитай стихотворение, вставив слова, которые ты отгада. Слова: phone, thanks, please. Стихотворение: Always be_________ and sweet At your home, in the street. Remember________, goodbye and___________ And you wil...

Б) А теперь прочитай стихотворение, вставив слова, которые ты отгада. Слова: phone, thanks, please. Стихотворение: Always be_________ and sweet At your home, in the street. Remember________, goodbye and___________ And you will have a lot of friends.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
phone (какой-то странный смысл получается, это точное слово?) please, thanks