Б) Газовая плита стоит 8100руб,включая доставку на дом.Определите стоимость плиты и стоимость доставки,если стоимость доставки состовляет 8%от стоимости плиты . В) Туристы предпологали пройти маршрут за 5 суток, но из-за плохой...

Б) Газовая плита стоит 8100руб,включая доставку на дом.Определите стоимость плиты и стоимость доставки,если стоимость доставки состовляет 8%от стоимости плиты . В) Туристы предпологали пройти маршрут за 5 суток, но из-за плохой погоды вместо предпологаемых 36км суточного перехода они смогли преодалеть только по 20км.За сколько суток туристы прошли весь маршрут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8100-8100*0.08=7452(а)1)5х36=180(км)-весь маршрут2)180:20=9(суток)-они ходили(B)