B калориметр содержащий дробленый лед массой m1=100г,температура которого t1=0,0c,бросают алюминиевый шарик массой m2=200г,имеющий температуру t2=50c.Весь ли лед растает. Пожалуйста с полным объяснением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет потому что они разные температуры t=0,0c лед не растает полностью ' но может растает полностью если t2=45c