Б Л Я Т Ь. П О М О Г И Т Е. Нужно задать 4 типа вопроса к каждому предложению (всего 8 предложений) 1. Joshua typing since morning. 4 вопроса. (альтернативный, специальный, разделительный и общий) 2. He typed ten letters so far...

Б Л Я Т Ь. П О М О Г И Т Е. Нужно задать 4 типа вопроса к каждому предложению (всего 8 предложений) 1. Joshua typing since morning. 4 вопроса. (альтернативный, специальный, разделительный и общий) 2. He typed ten letters so far. 4 вопроса. (альтернативный, специальный, разделительный и общий)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альтернативный: Joshua tiping since morning, isn't it