B ряд лежат 1000 конфет.Сначала Вася съел девятую конфету слева, после чего съедал каждую седьмую конфету, двигаясь вправо. После этого Петя съел седьмую слева из оставшихся конфет, а затем съедал каждую девятую из них, также ...

B ряд лежат 1000 конфет.Сначала Вася съел девятую конфету слева, после чего съедал каждую седьмую конфету, двигаясь вправо. После этого Петя съел седьмую слева из оставшихся конфет, а затем съедал каждую девятую из них, также двигаясь вправо. Сколько конфет после этого осталось? А) 282 В) 604 C) 562 D) 763
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю получится в) Я решил так