Б) сочетательный закон сложения:                                                                                              если к сумме двух слагаемых прибавить третье слагаемое,то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение суммы не зависит от того, как сгруппированы слагаемые. (Порядок выполнения действий при вычислении суммы не влияет на конечный результат.)