Б) срочно нужно помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В постельке, на песочке, цветы черёмухи, по крапиве, к роще, у лошади, до ниточки, в уборе, к стенке, об урожае, на сердце, на охоте, по ветке, по доске, у доски, на Серёже, у Серёжи, в стороне, на скатерти, на поросёнке, на площади, на площадке, у опушки, на шее, в комнате.
Гость
В постельке,на песочке,цветы черёмухи,по крапиве,к роще,у лошади, до ниточки,в уборе,к стенке,об урожае,на сердце,на охоте,по ветке,по доске,у доски,на Серёже,у Серёжи,в стороне,на скатерти,на поросёнке,на площади,на площадке,у опушки,на шее,в комнате.