Б. Житков рассказ "храбрый утенок Алеша",нужно составить рассказ,чтобы вместо утенка героем был мальчик Алеша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили - были дети .Однажды к ним в гости пришёл хулиган и отобрал игрушки.Потом к ним пришёл их сосед мальчик Алёша а они ему всё рассказали . ну а потом Алёша подрулся с хулиганом и хулиган отдал игрушки детям!