Б1 какие неорганические вещества образуются в качестве продуктов обмена веществ в организме человека? а) вода б) глюкоза, в) аммиак, г) мочевина, д) кислород, е) углекислый газ (выберите 3 правильных ответа)Б2. установите соотв...

Б1 какие неорганические вещества образуются в качестве продуктов обмена веществ в организме человека? а) вода б) глюкоза, в) аммиак, г) мочевина, д) кислород, е) углекислый газ (выберите 3 правильных ответа) Б2. установите соответствие между способом получения антител организмом человека и видом иммунитета : защитное свойство                                                          вид иммунитета А. Наличие антител в плазме крови,                                      1.активный полученных по наследству                                                    2. пассивный  Б. получение антител с лечебной сывороткой                         3 врожденный                  В. образование антител в крови в результате  вакцинации    Г. наличие в крови сходных антител у всех особей одного вида Б3. установите последовательность систематического положения в классификации растения вида Паслен чёрный, начиная с наименьшего таксона: а. род Паслен  б. царство Растения  В. класс двудольные г. вид Паслен чёрный д. семейство Пасленовые е. отдел Покрытосеменные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1.а,г,е В2.3213 В3.гадвеб