Баба Яга скопила три мешочка монет: в первом - 5 серебряных и 5 медных; во втором – 2 медных и 8 золотых; в третьем - 16 серебряных и 4 медных монет. Если Яга вытащит наугад (все монеты одинакового размера и формы) из каждого м...

Баба Яга скопила три мешочка монет: в первом - 5 серебряных и 5 медных; во втором – 2 медных и 8 золотых; в третьем - 16 серебряных и 4 медных монет. Если Яга вытащит наугад (все монеты одинакового размера и формы) из каждого мешочка по монете, то вероятность, что все окажутся медными, будет равна:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баба сыкопила три мешочка монет: В первом - 5 серебряных и 5 медных; Во втором - 2 медных 8 золотых