Бабьим летом называли на деревне это осеннее, краткое время. Почему в слове ОСЕННЕЕ окончание ЕЕ. Объясните четко, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странный вопрос.  Разберем слово по морфемам.  корень [осен] + суффикс [н] + окончание [ее] Основа(ы) слова: осенн  Основание-это часть слова без окончания,раз основа ОСЕНН ,то в окончании остается ЕЕ