БАБОЧКА. А.А ФЕТТы прав. Одним воздушным очертаньем Я так мила. Весь бархат мой с его живым миганьем - Лишь два крыла. Не спрашивай: откуда появилась? Куда спешу? Здесь на цветок я легкий опустилась И вот - дышу. Надолго ли, бе...

БАБОЧКА. А.А ФЕТ Ты прав. Одним воздушным очертаньем Я так мила. Весь бархат мой с его живым миганьем - Лишь два крыла. Не спрашивай: откуда появилась? Куда спешу? Здесь на цветок я легкий опустилась И вот - дышу. Надолго ли, без цели, без усилья, Дышать хочу? Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья И улечу. определите тему стихотворения,идею,что значит название,размер стихотворения,изобразительные средства,тип рифмовки.год написания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема стихотворения сказать о том как бабочка проводит свое время летом весной осенью 2 Что значит название бабочка бабочка это летающее насекомое которое описывается двумя крыльями. И  также небольшим маленьким туловищем. Стихотворение среднее. Фет писал так же что на 2, а то и 3 стр! Рифма показана на волнистом типе. Написал Фет в 1884 году!