Бабочки:число крыльев,ротовые органы,места обитания,тип развития?(тоже самое стрекозы,перепончатокрылые,двукрылые,сетчатокрылые) помогите с ответом побыстрее пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у бабочки 4 крыла, ротовые органы: усики, глаза, хоботок, жизнь бабочек зависит от наличия определенного вида растений, которыми питаются их гусеницы, развитие с полным превращением