Бабушка испекла пирожки и выложила их на блюдо. Петя съел треть всех пирожков, Валя четверть всех пирожков, Катя пятую долю, а Толя одну десятую пи...

Бабушка испекла пирожки и выложила их на блюдо. Петя съел треть всех пирожков, Валя четверть всех пирожков, Катя пятую долю, а Толя одну десятую пи...бабушка испекла пирожки и выложила их на блюдо. Петя съел треть всех пирожков, Валя четверть всех пирожков, Катя пятую долю, а Толя одну десятую пирожков. кто из них съел больше?????? СРОЧНО только ответ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валя, так как делим пирог на три части: будет больше, чем если разделим на 10 или 5
Гость
Петя больше съел //////////84#=# ÷-÷6 @ 6÷- 6÷-. €*°{●°●>°♥>▪《sjdt