Бабушка купила 2 пучка петрушки петрушки по 2 рубля за пучок и 3 яблока .Сколько стоило одно яблоко, если за всю покупку бабушка заплатила 13 рублей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) 2х2=4 (руб.)- стоит петрушка. 2.)13-4=9 (руб.)- стоит 3 яблока. 3.)9:3=3 (руб.)- стоит 1 яблоко.                Ответ: 1 яблоко стоит 3 рубля.
Гость
1)2умножить на 2=4(руб)за 2 пучка петрушки 2)13-4=9(руб)осталось после покупки петрушки 3)9:3=3(руб)стоит 1-о яблоко Ой я не видел первый ответ простите.Не отмечайте пж как нарушение