Бабушка очень огорчилась, но потом сказала, что первый провал внука как раз говорито его незаурядном даровании: Шаляпина в молодости тоже не приняли в хор. сколько грамматич основ
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ:3 грамматические основы
Бабушка очень огорчилась, но потом сказала, что первый провал внука как раз
говорит о его незаурядном даровании: Шаляпина в молодости тоже не приняли
в хор.