Бабушка плохо чувствует себя, ей ………………………………………. Дедушка очень рассердился, был ……………………………………… Он очень расстроился, но потом ………………………………………… Надо ………………………в любой ситуации. «Он ………………………………..» - так говорят про хитрых людей...

Бабушка плохо чувствует себя, ей ………………………………………. Дедушка очень рассердился, был ……………………………………… Он очень расстроился, но потом ………………………………………… Надо ………………………в любой ситуации. «Он ………………………………..» - так говорят про хитрых людей. Чтобы быть воспитанным, надо много ………………………………….. Он ничего не замечал вокруг, ………………………………………….. Всегда надо стараться ……………………………………………........... Она ………………………………неизвестно что. Слова для справки: уйти в себя; вывести из себя; овладеть собой; взять себя в руки; быть самим собой; вне себя; работать над собой; себе на уме; строить из себя; не по себе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не по себе.2) вне себя.3) взял себя в руки.4)быть самим собой .5) ушел в себя.6) работать над собой.7) ушел в себя. 8) строит из себя 9) себе на уме. (Я так думаю)
Гость
1.ей не по себе 2.вне себя 3.