Бабушка положила на одну тарелку 8 пирожков с мясом на другую -3 и на третью-1. Помоги Свете переложить пирожки так, чтобы, когда пришли гости , на всех тарелках порожков оказалось поровну. Перекладывать можно сколько угодно ра...

Бабушка положила на одну тарелку 8 пирожков с мясом на другую -3 и на третью-1. Помоги Свете переложить пирожки так, чтобы, когда пришли гости , на всех тарелках порожков оказалось поровну. Перекладывать можно сколько угодно раз, но при каждом перекладывание разрешается брать пирожков только с одной тарелки и класть только на одну тарелку. Причем на тарелку можно класть лишь столько, сколько там есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8      3       1 6      4       2 5      4       3 4      4       4