Бабушка раздала 10 пирожков своим 5 внукам. каждому досталось не меньше одного пиро

Бабушка раздала 10 пирожков своим 5 внукам. каждому досталось не меньше одного пирожка. что может быть верно? А- кто то получил 6 пирожков, а кто то-2 Б-три внука получили по 3 пирожка В-два внука получили по 4 пирожка Г-четыре внука получили по одному пирожку Д-ровно четыре внука получили по 2 пирожка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кто-то получил 6 пирожков,а кто-то 2 - не верно 2  Три внука получили по 3 пирожка. - не верно 3 Два внука получили по 4 пирожка - не верно 4 Четыре внука получили по одному пирожку.  - верно 5 Ровно четыре внука получили по 2 пирожка.-не верно