Напишите пожалуйста сочинение миниатюру по фотографии сердце кая!!! Заранее спас

Напишите пожалуйста сочинение миниатюру по фотографии сердце кая!!! Заранее спасибо! СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как  странно  и  страшно,  когда  сердечко   доброго,  юного,  готового  распуститься  прекрасным  бутоном  ребёнка  вдруг  покрывается  инеем  и колючим  льдом  ....Холод  насмешек,  сарказма,  равнодушия....Кто  разбил  злое  зеркало  своим  цинизмом,  выброшенным  котёнком,  щенком,  которых  подобрал  ваш  сын  на  улице,  бездомных    и  голодных?  Последнюю  и  первую  конфету-  ребёнку,  бабушка и родители  сладкое   не  любят... Заболевшая  мама  через  силу  делает  домашние  дела  и  даже  печёт  пирог,  сын  не  утруждается,  маленький   ещё....Вот,  повседневные,  бесконечные,  незаметные  колючие  стекляшки.... Рано  или  поздно  они  ранят  чистые  глазки ребёнка,  готового  любить и помогать  всему  свету,  всему  живому....Будьте  осторожны  со  своими  зеркалами, берегите  хрупкие  души  и  ясные  глазки  ваших  детей.