Напишите пожалуйста сочинение миниатюру по фотографии сердце кая!!! Заранее спас
Напишите пожалуйста сочинение миниатюру по фотографии сердце кая!!!
Заранее спасибо!
СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как странно и страшно, когда сердечко доброго, юного, готового распуститься прекрасным бутоном ребёнка вдруг покрывается инеем и колючим льдом ....Холод насмешек, сарказма, равнодушия....Кто разбил злое зеркало своим цинизмом, выброшенным котёнком, щенком, которых подобрал ваш сын на улице, бездомных и голодных? Последнюю и первую конфету- ребёнку, бабушка и родители сладкое не любят... Заболевшая мама через силу делает домашние дела и даже печёт пирог, сын не утруждается, маленький ещё....Вот, повседневные, бесконечные, незаметные колючие стекляшки.... Рано или поздно они ранят чистые глазки ребёнка, готового любить и помогать всему свету, всему живому....Будьте осторожны со своими зеркалами, берегите хрупкие души и ясные глазки ваших детей.