Бабушка Света летом готовит лимонад для внуков.Для приготовления лимонада на каждые 3 литра воды она добавляет 200мл лимонного сока и 400 мл сиропа.Сколько литров воды и сколько сиропа добавит бабушка Света для приготовления ли...

Бабушка Света летом готовит лимонад для внуков.Для приготовления лимонада на каждые 3 литра воды она добавляет 200мл лимонного сока и 400 мл сиропа.Сколько литров воды и сколько сиропа добавит бабушка Света для приготовления лимонада из 400мл лимонного сока? Полученное количество лимонада выразите в литрах и миллилитрах. Решительно задачу с составлением таблицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все подробно описал, прошу прощенья за карявый подчерк