Бабушке 80 лет. Возраст мамы составляет 5/8 возраста бабушки, а возраст сына состовляет2/5 возраста мамы. Сколько лет сыну? ====================================================================== Для трёх новых домох приготовили...

Бабушке 80 лет. Возраст мамы составляет 5/8 возраста бабушки, а возраст сына состовляет2/5 возраста мамы. Сколько лет сыну? ====================================================================== Для трёх новых домох приготовили 1208 дверей.В первый дом поставили 1/4 всех дверей, во второй дом - на 124 двери больше. Сколько дверей поставили в третий дом? ====================================================================== Фабрика выпустила 5124 пальто, кастюмов и платьев. Пальто состовляет 2/7 всех вещей, костюмов было 2 раза больше, чем пальто. Сколько платьев выпустила фабрика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сыну 20 лет 480 дверей 732 платьев