ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О МОНГОЛЬСКОМ ВОЙСКЕ(ВООРУЖЕНИИ, СОСТАВЕ, СПОСОБЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У период с XII- XIII вв. монгольское войско было самое могущественное в мире . На вооружение монгол были передовые китайские изобретения как метальные аппараты , и другое . У монгол было преимущество в коннице . У них были очень выносливые и сильные кони и верблюды.